3337: GRÖTING, ASTA

(geboren 1961 in Herford), Eis. 6 Farboffsetdrucke und ein Textblatt. Die Offsets verso sign., die Mappe dat. 1996. Blattgröße: 45 x 33 cm. – In Orig.-Mappe. (129)
Schätzpreis: 200,- €

Aus der Edition Griffelkunst (284 C1-6). – Stills aus dem Videofilm EIS von 1994. – Mit leichten Kratzern und geringen Knickspuren im schmalen Rand.